Фамилия, имя, отчество | Секции бокса |
Абрамян Самвел Сергеевич |
ОГАУ «ДС «Кристалл»
Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Горького, д. 29 |
Алексеев Сергей Валерьевич |
МБОУ ДО ДДТ г. Шахтерск
Адрес: Шахтерск, ул. Интернациональная, д. 3. |
Бакай Антон Николаевич |
МАУ ДО ДЮСШ по плаванию города Южно-Сахалинска Адрес: г. Южно- Сахалинск, Коммунистический пр., 3 |
Денисов Виктор Иванович |
МБУ ДО ДЮСШ г. Невельска
Адрес: Невельск, Яна Фабрициуса, д. 4 |
Волченко Алексей Борисович |
УДО ДЮСШ г. Долинск
Адрес: Долинск, ул. Октябрьская, д. 7 А.
|
Газиявдибиров Газидибир Магомедрасулович |
ОГАУ «ДС «Кристалл»
Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Горького, д. 29 |
Ким Владимир Сергеевич |
Центр боевых единоборств «ММА» г. Южно-Сахалинск
Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Бумажная, д. 26 |
Лавров Салават Хакимьянович |
УДО ДЮСШ г. Долинск
Адрес: Долинск, ул. Октябрьская, д. 7 А |
Майоров Юрий Владимирович |
1)ОГАУ «ДС «Кристалл»
Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Горького, д. 29
2) МАУ СОК «Флагман» Адрес: г. Корсаков, ул. Федько, д. 1/1
|
Парубец Юрий Николаевич |
МБУДО Детско-юношеская спортивная школа г. Оха
Адрес: Оха, ул. Советская, д.1 |
Петровский Константин Константинович |
1) МБОУ СОШ № 2
Адрес: Томари, ул. Садовая, 41
2) МБУ ДО ДЮСШ г. Томари Адрес: Томари, ул. Ломоносова, 24
|
Петрушенков Андрей Сергеевич |
МАУ ДО ДЮСШ по плаванию города Южно-Сахалинска
Адрес: г. Южно- Сахалинск, Коммунистический пр., 3 |
Якушев Александр Владимирович |
ОГАУ «ДС «Кристалл»
Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Горького, д. 29 |
Потапов Иннокентий Иннокентьевич |
МБОУ ДО ДЮСШ г. Корсаков
Адрес: Корсаков, пер.. Молодежный, д. 7 |
Манойленко Александр Николаевич |
МБОУ ДО ДЮСШ г. Корсаков
Адрес: Корсаков, пер.. Молодежный, д. 7 |
Трофимов Федор Терентьевич |
МБУ ДО ДЮСШ г. Макаров
Адрес: г. Макаров, ул. Ленинградская, д. 14 А |
Попов Степан Владимирович |
МБУ ДО ДЮСШ г. Макаров
Адрес: г. Макаров, ул. Ленинградская, д. 14 А |
Чеславский Андрей Евгеньевич |
МБУ ДО ДЮСШ г. Холмск
Адрес: г. Холмск, ул. Ленина, д. 4 А |
Пак Альберт Львович |
МБУ ДО ДЮСШ г. Холмск
Адрес: г. Холмск, ул. Ленина, д. 4 А |
Ярославцев Олег Валерьевич |
УДО ДЮСШ г. Долинск
Адрес: Долинск, ул. Октябрьская, д. 7 А |
Гарибян Артур Владимирович |
МБОУ СОШ № 2 г. Анива
Адрес: г. Анива, ул. Победы, д. 60 |
Панов Сергей Викторович |
УДО ДЮСШ г. Долинск
Адрес: Долинск, ул. Октябрьская, д. 7 А |
Барышев Николай Андреевич |
МБОУ СОШ № 8 г. Южно-Сахалинск
Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 18 |
Феоктистов Дмитрий Викторович |
МБУС Районный спортивный комплекс «Углегорский,»
Адрес: Углегорск, ул. Победы, д. 238 |
Парфенов Дмитрий Анатольевич |
МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска
Адрес: Поронайск, ул. 2-я Восточная, 27-А |
Задорожный Аркадий Александрович |
МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска
Адрес: Поронайск, ул. 2-я Восточная, 27-А комплекс Авангард |
Оськин Андрей Александрович |
МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска
Адрес: Поронайск, ул. 2-я Восточная, 27-А комплекс Авангард |